Сокращенное наименование* МАДОУ Детский Сад 10
Адрес местонахождения* 623300, Свердловская обл, Красноуфимск г, Писцова ул, дом № 44
Телефоны* 8(343)94 5-16-88
E-mail mkdou10@yandex.ru
Дата создания учреждения 15.04.1983

Детский сад работает круглогодично по пятидневной рабочей неделе:

начало работы в 7.30 часов,

окончание работы в 18.00 часов.

Выходные дни: суббота, воскресение, праздничные дни.

Группы общеразвивающей направленности  функционируют:

-        в режиме сокращенного дня – 10,5  часов с 7.30 до 18.00 часов;

-        в режиме кратковременного пребывания  - до 5  часов в день без организации питания и сна.

пн: 7:30-18:00

вт: 7:30-18:00

ср: 7:30-18:00

чт: 7:30-18:00Хочу такой сайт

пт: 7:30-18:00

сб-вс: выходнойХочу такой сайт

Учредители

Муниципальное образование городской округ Красноуфимск

www.edu-kruf.ru

623300, Свердловская область, город Красноуфимск, улица Советская, д. 25

Контактный телефон учредителя: 8 (343) 94 5 - 11-35

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляется.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Сетевая форма реализации образовательных программ не организована
  • Места проведения практики: Организация практики в дошкольном учреждении не предусмотрена
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Проведение практической подготовки обучающихся не предусмотрено