День Нептуна

21.07.2020

День Нептуна - это шумное празднование. В этот день разрешалось наряжаться в любые фантастические костюмы и обливать всех окружающих водой к обоюдному удовольствию. Никакой торжественности – только веселье и практически безнаказанные шалости.

Так и 17 июля в детском саду № 10 прошло развлечение «День Нептуна», в котором приняли участие дети 3 групп. Морской царь играл с детьми в разные подвижные игры, загадывал загадки, обливал водой, а дети охотно ему отвечали и веселились. В конце праздника всем разрешалось пускать мыльные пузыри и поиграть с водяными пистолетами.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .